Италия



Италия – одно из самых популярных направлений отдыха, среди туристов, предпочитающих Европейские страны.

Что делать туристу в Италии

  1. Шоппинг
  2. Именно ради шоппинга в Италию съезжаются модники и модницы, а также предприниматели со всего мира. Традиционно меккой модников считается Милан, предприниматели же выбирают для шоппинга менее пафосные места – небольшие городки Римини и Болонья.

  3. Гастрономия
  4. Итальянская кухня — одна из самых популярных в мире. При этом понятие «высокая кухня» в Италии можно смело игнорировать: вкуснейшую пиццу, ароматную пасту и восхитительное джелато вам подадут в любом местном ресторанчике на несколько столов, без необходимости тратиться на мишленовские рестораны.

  5. Венеция 1 отдельный пункт посещения Италии, многие туристы стремятся попасть в этот романтичный город, прокатиться на гондоле по древнейшим каналом и пройтись по узеньким мощеным улочкам.
  6. Город искусства – Флоренция, место рождения великих деятелей Леонардо да Винчи, Микеланджело, Галилей, Данте и Америго Веспуччи.Красивейший и богатый историей город.
  7. Достопримечательности: герой туристических фотографий – Пизанская башня, знаменитый амфитеатр Колизей и драматичные Помпеи – все это Италия.

Когда лучше ехать в Италию

Примечательно, что в Италию едут не только в сезон отпусков, страна активно посещается туристами и в межсезонье, тем более что цены на путевку в Италию в низкий сезон более выгодные. В зависимости от цели вашей поездки стоит выбирать время для путешествия:

  • если хотите неспешно прогуляться по местам достопримечательностей, без риска потеряться в толпе туристов – приезжайте Италию в сезон с октября по март.
  • хотите попасть на знаменитые распродажи коллекций ведущих брендов? Они проходят с середины июля по конец августа.
  • планируете совместить пляжный и экскурсии — выбирайте летние месяца, когда температура воздуха достигает 25-30 градусов тепла.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Италию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).

Курорты

Неаполитанская Ривьера

Нет, наверное, в Италии другой такой курортной зоны, где было бы столько всемирно-известных курортов, пользующихся неизменной популярностью на протяжении

Милан

Милан - это центр современной жизни Италии. Однако, вместе с тем, Милан - не только самый современный и второй по численности

Альпийские озера Италии

Italiya_medium1.jpgИх зовут жемчужинами, упавшими с неба, очами горы, высокогорными оазисами. Альпийские озера обычно связываются в воображении с абсолютным покоем и

Италия - солнце, море, пляжи + ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

jpg.jpgВ Италии сосредоточено огромное количество тематических парков и комплексов, многие из которых уникальные объекты, выполняющие не только развлекательную, и

Флоренция

Флоренция - столица Тосканы, щедрой земли Италии. Здесь родились, жили и творили такие гениальные флорентийцы как Данте Аллегьери (его дом, кстати, сохранился

Тосканская Ривьера

Северная часть Тирренского побережья (в провинции Тоскана) — Версилия (Versilia). Здешние курорты считаются престижными и дорогими, предлагая, прежде всего, индивидуальный



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email