ОАЭ



Отдых в ОАЭ (на фото: Эмираты, Дубаи)

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) это конфедерация эмиратов: Абу-Даби, Дубаи, Шарджа, Рас-аль-Хайма, Фуджейра, Умм-аль-Кувейн и Аджман. Все они по-своему уникальны, имеют свои местные законы и в то же время объединены неустанной заботой об отдыхе многочисленных туристов.

Почему стоит поехать в ОАЭ всей семьей

  • Много возможностей для детского отдыха.
  • В ОАЭ отдых вместе с детьми государство ставит на первое место. Дети найдут массу развлечений в аквапарках, зоопарке, в парках современных аттракционов.При этом родители также найдут для себя занятие: от походов по шикарным ресторанам до экскурсии на джипах по пустыне.

  • Комфортная погода круглый год
  • В «межсезонье» европейских курортов: с октября по апрель, когда температура воздуха в ОАЭ 20-34C, отдых для туристов северных стран наиболее комфортен. Но даже летом, когда солнце нагревает Эмираты до +45C, отдых Ваш наполнен прохладой и комфортом высококлассных отелей. Таким образом, когда бы вы ни собрались в отпуск погода будет комфортна для всей семьи.

  • Роскошный шоппинг
  • Эмираты – это рай для шоппинга, особенно если ваши финансы позволяют. Именно из ОАЭ российские женщины везут роскошные шубы и брендовые драгоценности, мужчины также смогут купить здесь массу интересных товаров, которые можно найти не везде: элитные часы, знаменитые арабские ароматы и дорогие костюмы.

Какой эмират для отдыха лучше выбрать?

Наступил долгожданный отпуск, в кармане путевка в Объединенные Арабские Эмираты и отдых обеспечен на все 100. И один из лучших - это отдых в Дубаи. Дубаи - второй по величине эмират с одноименной столицей - растянулся вдоль берега Персидского Залива на 72 км, по обе стороны узкого лимана Крик.

В отелях Дубаи отдых туристов организован на высоком европейском уровне. Торговые центры Дубаи отдых любителей шоп-туров превращают в незабываемый праздник. Всевозможные выставки, конференции, форумы в Дубаи отдых деловых людей соединяют с их интересами в бизнесе.

Наша компания организует путешествия в Объединенные Арабские Эмираты, в частности в Дубаи, где отдых станет самым ярким впечатлением Вашей жизни.Опытные менеджеры подберут отель, в зависимости от ваших пожеланий: рядом с морем, или в центре Дубаи, с аниматорами для детей или насыщенной вечерней программой.

Предлагаем Вашему вниманию туры в ОАЭ из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Абу Даби

Самый большой Эмират и одновременно город-столица – Абу Даби. На сегодняшний день он является одним из самых современных городов Востока. Инфраструктура, архитектура, развитый туризм

Фуджейра

Эмират Фуджейра расположен на берегу Индийского океана. Высокие скалистые горы Хаджар, занимающие значительную территорию, перемежаются с живописными долинами, а глубокие ущелья и песчаные пляжи делают Фуджейру

Рас-эль-Хайма

Самый северный из семи эмиратов протянулся вдоль Персидского залива до границы с Оманом, проходящей по горному хребту. При въезде в эмират Рас-эль-Хайма взору открываются пальмовые рощи с обширными водоемами

Дубай

Дубаи - один из семи эмиратов, входящих в ОАЭ. Это самый посещаемый эмират, ставший главной туристической зоной на Ближнем Востоке. Туристов, которые предпочитают туры в ОАЭ, прежде всего, приезжают в Дубай

Аль-Айн

В 170 км от столицы, на границе с Оманом, расположен оазис Аль-Айн. Раскинувшись в предгорьях хребта Джебель-Хафит, этот небольшой городок утопает в зелени. По всему городу можно видеть старинные башни и форты.

Джумейра

Джумейра (Jumeirah) – зона отдыха и сосредоточение самых престижных пляжных курортов в Дубае из всех туров в ОАЭ. Здесь можно полюбоваться знаменитым отелем-парусником Burj Al Arab, прогуляться по



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email