Таиланд



Путевки на отдых в Тайланде из Екатеринбурга

ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ В ТАИЛАНД ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА С 23.10.2023 НА 9, 10, 12 НОЧЕЙ!   В ПОДБОРЕ ВЫБИРАЙТЕ "ТОЛЬКО ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ" 

Тайланд - одно из самых популярных направлений для отдыха среди российскийх туристов, где каждый найдет себе развлечение по интересам:

  • Дайвинг, снорклинг к коралловым рифам и туристические экскурсии к буддистским храмам понравятся любителям активного досуга.
  • Ценители расслабляющего отдыха останутся в восторге от комфортных пляжей, оценят местные SPA и знаменитые массажи.
  • Любители экзотической кухни и фруктов будут поражены обилием местных ресторанчиков, где все это можно купить очень дешево.

На нашем сайте вы можете купить тур из Екатеринбурга в Тайланд, профессиональные менеджеры компании расскажут вам о популярных направлениях и подберут тур, соответствующий всем вашим пожеланиям.

Отдых в Тайланде

Высокий уровень сервиса, комфортабельные отели, признанные одними из лучших в мире, восхитительная природа, действительно вкусная кухня - в Тайланде есть все, чтобы с удовольствием провести отпуск и получить незабываемые впечатления. Самыми популярными курортами Андаманского моря признаны Пхукет, Као Лак, Краби, Пхи-Пхи, а в районе Сиамского залива наиболее распространённые курорты - это Паттайя, Самуи, Ко Чанг, Ко Панган.

Забронировать тур в Тайланд

В туристическом агентстве "Спутник" открыто бронирование горящих путевок по низким ценам. Чтобы подобрать тур, ознакомьтесь с предложениями на сайте или обратитесь к нашим сотрудникам, которые всегда готовы помочь Вам сделать удачный выбор по времени и цене, а также расскажут о возможности купить тур в рассрочку или кредит.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Таиланд из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Бангкок

Бангкок – столица Тайланда, главный политический, экономический, духовный, культурный и образовательный центр страны. Город был основан королем ныне правящей династии Рамой I в 1782 году. Градообразующим фактором для Бангкока

Самет

Самет – идеальное место для тех, кто устал от шума и копоти больших городов, для тех, кто жаждет тишины и уединения на фоне потрясающей природы. Белоснежные пляжи Самета нисколько не уступают пляжам Паттайи и Самуи

Ча-Ам

Ча-Ам – новый быстро развивающийся морской курорт, расположенный на западном берегу Сиамского залива в трех часах езды от Бангкока и в 25 км от Хуа Хина. В отличие от всемирно известной Паттайи, которая расположена

Самуи

Остров Самуи - находится в 600-х километрах к юго-востоку от Бангкока, в 80 км от материка. Это остров «кокосовых» пальм (здесь их более 3,5 миллионов) и чистейших тропических пляжей, покрывающих практически всю его береговую полосу.

Хуа Хин

Хуа Хин – курорт, очаровывающий туристов с первого взгляда. Огромные неиспорченные пляжи, обрамленные рощами ананасовых пальм, мягкий белый песок, кристально чистое море – чистая экзотика, манящая туристов со всего мира.

Пхи Пхи

Острова-близнецы Пхи Пхи располагаются в 48 километрах к юго-востоку от Пхукета и в 42 километрах южнее Краби. "В шаге от рая" чувствуешь себя на абсолютно нетронутых, уединенных, слепящих своей белизной пляжах острова



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email