Эстония



Эстония привлекает туристов не только разнообразием достопримечательностей, но и возможностью позагорать и поправить здоровье. Это удивительная страна с многовековой историей, где красивая природа и уникальная архитектура располагают к интересному и приятному отдыху.

Где купить тур в Эстонию из Екатеринбурга?

На сайте нашего туристического бюро открыто ранее бронирование и продажа путевок на отдых в Эстонии на 2018 год. Оставьте заявку на тур на нашем сайте или позвоните по указанному номеру телефона. Мы свяжемся с вами и поможем подобрать тур на выгодных условиях, это может быть горящая путевка, или тур в кредит или рассрочку.

Популярные регионы и курорты Эстонии:

  • Особой популярностью среди туристов пользуется столица Эстонии - Таллин. Это уютный и ухоженный город, где можно не спеша гулять по местным улочкам и изучать многочисленные достопримечательности: исторические музеи, таинственные крепости и замки.
  • Интеллектуальная столица Эстонии - регион Тарту. Здесь расположен старейший в Европе Тартуский университет, а неповторимый колорит этому городу придают уютные рестораны и антикварные магазинчики.
  • На пляже небольшого курорта Лауласма вы найдете множество увлекательных развлечений: аквапарки, аттракционы и площадки для пляжного волейбола. За грязевыми ваннами приезжают в Хаапсалу, а курорт Вярска известен целебной минеральной водой.
Предлагаем Вашему вниманию туры в Эстонию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email