Крым

Полуостров Крым оплетают сотни экскурсионных маршрутов. Каждый крупный курорт Крыма может похвастаться историческими, архитектурными и природными памятниками. Вдоль восточных берегов полуострова протянулись руины древних крепостей, в Ялте и Алуште расположены царские дворцы и резиденции, ботанические сады и парки, в Севастополе - мемориалы и музеи, на западном побережье сохранились старинные улочки Малого Иерусалима, а в самом сердце полуострова находится Бахчисарай.

Раннее бронирование туров

Чтобы купить путевку в Крым, обратитесь в туристическое бюро "Спутник", где профессиональные менеджеры всегда готовы предложить не только лучшие предложения для отдыха в России, но и горящие туры, стоимость которых существенно ниже. Для наших клиентов всегда доступны к бронированию путевки на самые популярные курорты Крыма:

  • Большая Ялта;
  • Большая Алушта;
  • Феодосия;
  • Севастополь;
  • Евпатория.

Для подбора тура воспользуйтесь поиском на нашем сайте или обратитесь в офис туристического бюро "Спутник". Оставить заявку можно также по телефону 351-07-07 или, заказав обратный звонок на главной странице сайта компании - укажите свои контактные данные и мы сами свяжемся с вами в любое удобное время.


Туры

— Экскурсионные туры
— Отдых и лечение


Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email