Венгрия



ven_1.jpg

Одно из популярных направлений нашего агентства — туры в Венгрию, среди которых есть, как комбинированные, так и базовые направления длительностью от 6 до 22 дней.

Чем заняться туристу в Венгрии?

Венгрия - это удивительная страна, которая покоряет своей неповторимой архитектурой, красивой природой, чистым воздухом и уникальной историей. Особую популярность среди туристов эта страна получила, благодаря целебным термальным источникам, а удобное расположение и приятные цены делают отдых в Венгрии доступным каждому. В Венгрии вы точно не будете скучать, вот лишь несколько вариантов, чем можно заняться в этой стране:

  • Насладитесь термальными источниками Будапешта;
  • Посетите средневековые замки;
  • Сходите на экскурсию в музей Марципанов;
  • Повеселитесь на знаменитых фестивалях и карнавалах, которые ежегодно здесь проходят;
  • Возьмите экскурсионный тур в 3 столицы на Дунае (Будапешт-Вена-Братислава).

Купить тур из Екатеринбурга в Венгрию

Если вы хотите купить тур в Венгрию недорого, выбирайте вариант раннего бронирование путевок в Венгрию, так вы не только сможете существенно сэкономить, но и заранее спланировать свой отпуск! На нашем сайте вы также можете найти горящие туры из Екатеринбурга, а если стоимость путевки не вписывается в ваш бюджет - купите тур в рассрочку или кредит.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Венгрию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Хевиз

Приятный, ухоженный городок с большим количеством отелей, вырос вокруг термального озера Хевиз, являющийся уникальным

Будапешт

Большинство приезжающих в Венгрию сразу же оказываются в Будапеште, расположенном по обе стороны живописного Дуная –



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email