Албания



  Албания, пожалуй, самая загадочная и самобытная страна Европы, которая полвека была изолирована от всего мира. Ни об одной стране Европы не ходит столько мифов и противоречивых историй. Попадая в Албанию, вы словно путешествуете на машине времени. В этой стране гармонично сочетаются европейские традиции с обычаями и жизненным укладом Азии, а стремительное развитие и ультрасовременность — с наследием коммунистической эпохи и колоритом начала 20 века.
  В Албании сохранились дикая, не тронутая природа - она удивительно живописна и разнообразна. Все наслышаны о фьордах Норвегии, но мало кто знает, что и в Албании есть места очень похожие на норвежские фьорды, где вы не встретите толпы туристов и будете наслаждаться фантастическими пейзажами девственной природы.
 Отдых на море: береговая линия Албании относительно ровная, удобных естественных гаваней, бухт и заливов в ландшафте очень мало, берега омываются водами двух морей: с западной стороны — прозрачной Адриатикой, а на юге страны — теплым Ионическим морем.

Мы побывали в Албании на первом первом рейсе в Трину 28.07.2021! Сломаны стереотипы и мы влюблены в эту страну! Теперь знаем все самые красивые и интересные места и можем ответить на Ваши вопросы:
Какой регион отдыха выбрать Дуррес, Влер, Саранда, Ксамиль?
Какое побережье подойдет для Вас Адриатика или Эгейское?
Какие экскурсионные места посетить?
Где весело и танцы?
Где шопинг?
Что купить и привезти с собой?
Успевайте посетить новинку сезона, чтобы быть первыми и узнать много нового!
Для максимального количества впечатлений предлагаем комбинированный тур Албания + Корфу - чуть больше часа на пароме и вы окажетесь на самом живописном в острове Греции - Корфу!

Предлагаем Вашему вниманию туры в Албанию из Екатеринбурга по актуальным ценам 2021-2022 года. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email