Азербайджан



Отдых в Азербайджане стремительно набирает популярность среди туристов. Старинные мечети и храмы, целебные источники, величественные горы и, конечно, изумительные курорты на Каспийском море - здесь есть все для комфортного и интересного отдыха.

Где купить туры в Азербайджан из Екатеринбурга?

В екатеринбургском бюро туризма "Спутник" можно купить туры в Азербайджан по выгодным ценам, или оформить их в кредит или рассрочку. Менеджеры направления не только помогут вам подобрать и оформить тур, но и посоветуют, на какие экскурсии лучше отправиться. Если вы планируете отпуск уже сейчас — можете оставить заявку на раннее бронирование путевок и отдых в Азербайджане. Для этого воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте или позвоните по указанным номерам.

Что нужно знать туристу об Азербайджане:

  • Благоприятное время для отдыха в Азербайджане - с начала весны по октябрь. Зима здесь достаточно холодная, а вот летом столбик термометра может подняться до + 40 градусов. Купальный сезон открывается в начале мая.
  • Баку - это не только столица Азербайджана, но и крупнейший город всего Кавказского региона. Для туристов здесь есть множество познавательных экскурсий как на Бакинский акрополь и Девичью башню, так и на мечеть Джума.
  • Уникальная достопримечательность страны - это нефть. Именно благодаря лечебным свойствам нефти Азербайджан получил широкую популярность среди туристов.
  • Для туристов, предпочитающих пляжный отдых, в Азербайджане есть множество курортов на побережье Каспийского моря. На Апшеронском полуострове расположены новые гостиницы с роскошными частными пляжами - идеальный выбор для семейного отдыха, а курорты Сумгаит славятся пляжами с истертыми в песок ракушками.
Предлагаем Вашему вниманию туры в Азейбарджан из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых с перелетом от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура выше, для экскурсионных туров ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email