Казахстан



Казахстан, это удивительная природа: горы, лесостепи и живописные озера, а так же самобытная культура и традиции местного населения. Путешественники едут сюда в знаменитые места: озера Бурабай и Челкар, горная местность Имантау, именуемая местной Швейцарией и другие локации.

Как купить туры в Казахстан из Екатеринбурга

Чтобы купить путевку в Казахстан из Екатеринбурга оставьте заявку на подбор тура или позвоните нам по номеру телефона. Мы найдем для вас тур в зависимости от пожеланий, это может быть семейный отдых или путешествие в компании друзей, обзорная экскурсия на пару дней или длительное пребывание в отеле. У нас открыта не только продажа путевок и, но раннее бронирование отдыха в Казахстане, воспользовавшись услугой раннего бронирования, вы сможете сэкономить до 20% на покупке тура.

Где отдохнуть в Казахстане:

  • На побережье возле города Актау расположены лучшие курорты для пляжного отдыха. Здесь, на берегу Каспийского моря, есть комфортабельные коттеджные поселки, а также различные санатории и отели.
  • Большой популярностью в Казахстане пользуется отдых на берегу озер. Сюда можно приехать со своими палатками и максимально насладиться единением с природой. На берегу озер есть множество развлекательных центров, пункты проката водного транспорта, аквапарки и детские площадки - идеальное место для туристов, предпочитающих активный досуг.
  • В Астане находится множество уникальных достопримечательностей. Мечети, соборы, интересные памятники Астаны достойны детального изучения, а если вы хотите приблизиться к звездам - обязательно посетите "Байконур".
  • Украшением Казахстана являются степи и пустыни с множеством удивительных мест, диких территорий уникальных заповедников.
Предлагаем Вашему вниманию туры в Казахстан из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email