Детские оздоровительные лагеря

Детские оздоровительные лагеря



Каникулы – лучшее время в жизни любого школьника. Как сделать его полезным для здоровья ребенка, но в, то же время, увлекательным и познавательным?

Детские оздоровительные лагеря Свердловской области смогут обеспечить надлежащие условия для детей, уставших от учебы. Но при этом, ваш ребенок не будет предоставлен сам себе. В зависимости от выбранного лагеря и тематической программы, детский отдых включает игры, конкурсы, дискотеки, концерты, походы, исследования.

Предлагаем вашему вниманию ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "КРАСНАЯ ГОРКА". У нас создаются самые благоприятные условия проживания и отдыха для детей всех возрастов. Покупайте в Екатеринбурге летние смены в ДОЛ "Красная горка" на 2024 год и бронируйте на нашем сайте:



 Планируете устроить ребенку незабываемые каникулы? Предлагаем вам самый популярный вариант — отдых в лагере на берегу черного моря! У такого отдыха масса преимуществ: мягкий южный климат создает очень комфортные для отдыха условия, а постоянное купание в море обеспечивает детям физическую активность и укрепление здоровья!

Каждый из лагерей достоин внимания! Наши менеджеры направления с радостью помогут вам подобрать вариант по вашему бюджету и подробно расскажут об особенностях каждого лагеря. 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



ДОЛ "КРАСНАЯ ГОРКА" .

Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email